Консультации / Хирургия

Синяк в пупке

Добрый день, не знаю по адресу ли обращаюсь. Года 2 назад заметила, что пупок стал синий, но не весь, а в нижней части. Вернее сказать по цвету, как еле заметный синячок на нем, но заметный. Есть ли повод для беспокойства? Стоит ли обращаться ко врачу и если да, то к какому? Ничего не беспокоит, болей нет. Иногда замечаю, что синяка нет, но потом появляется снова. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Я не знаю, что это такое.