Консультации / Педиатрия

В последнее время его беспокоили рвота 1 раз в день и многочисленны...

Здравствуйте! Моему ребенку почти 4 года. В последнее время его беспокоили: рвота 1 раз в день и многочисленные поносы + ночные боли в области пупка. Сделали гастроскопию, узи брюшной полости. Исследовали пищевод.диагноз - гастродуоденит, рефлюкс-эзофагит, .мезаденит. Пролечились: мотилиум, маалокс, мезим-форте, линекс и аципол. Сейчас у ребенка все равно болезненный вид и синяки под глазами. Искали глисты, делали провокации - все анализы отрицательные. Аппетит - хороший. Сидим на диете. Что делать дальше не знаю. Как вылечить ребенка? Может ли атопический дерматит в грудном возрасте повлиять на пищеварение в будущем?
Здравствуйте. Необходимо контрольное обследование (УЗИ, гастроскопия). Атопический дерматит может повлиять на работу ЖКТ в будущем. Удачи.