Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохие результаты анализов

Здравствуйте! Собирали анализы для эко, очень хотим ребенка. Но получили вот такие мои анализы: anti-hcv total положит. (Пересдали в другой лаб.- Тоже) anti-hcv (подтверждающий) положит. (Пересдали в другой лаб.- Тоже) вирус гепатита с (кач.) Рнк не обнаруж. Значит ли это, что у меня гепатит с? Анализы на гормоны крови такие: anti-toxoplasma gondii igg 294,8 ед/мл (< 1.6 Ед/мл - отрицат., >= 3.0 - Положит.) Anti-toxoplasma gondii igm отрицат. Anti-cmv igg 155,5 ед/мл (< 6 - отрицательно, >= 6,0 - положительно) anti-cmv igm отрицат. Anti-rubella igg 202,6 ед/мл (< 5.0 - Отрицательно, >= 10.0 - Положительно) anti-rubella igm отрицат. Anti hsv (1 и 2 типов) igg > 30 инд.Поз. (< 0,9 - Отрицательно, > 1,1 положительно) anti hsv (1 и 2 типов) igm отрицат. У мужа все анализы в норме, в браке 9 лет. Скажите пожалуйста, что у меня, что делать? К кому мне обратиться с этим?
Здравствуйте! Значит, но в неактивной форме. По-поводу гепатита обратитесь к инфекционисту, в остальном проблем нет. С ув., Александров П.А.