Консультации / Отоларингология

Удаление аденоидов и плохие результаты анализов

Добрый день! Ребенку(3, 2 года) предстоит операция по удалению аденоидов под общим наркозом и подрезанию(частичному) миндалин, до операции осталось меньше месяца и уже по результатам анализа видно, что есть отклонения от нормы: МНО- 1, 19 референсный интервал 0.92-1.14 АЧТВ- 46.1 референсный интервал 33,6-43.8. Подскажите, пожалуйста, можно ли при таких значениях делать операцию и как привести данные показатели в норму? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Отклонения небольшие, но есть . Можно сходить на прием к гематологу. Пропейте аскорутин, кальций глюконат, отвар крапивы, пересдайте кровь и покажите анализы доктору, который будет оперировать.