Консультации / Педиатрия

Плохие результаты анализа у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, в связи с диагнозом рубцовый фимоз, через 6 дней у нас операция. Но сегодня получив результаты анализов появились большие сомнения. Анализ крови: соэ 27. Анализ мочи: эритр-32,80, лейк- 33,40, эпителий плоский- 8,70, бактерии- 2298,90, кристаллы- 0,100, эпителий переходный- 6,70. Все эти показатели не соответствуют нормальным значениям. До нового года болели орви, видимо и сейчас скрытно идет болезнь, или как? Не кашляет, темп нет. Операцию отменят?
Здравствуйте! Надеюсь, вам уролог уже назначил лечение. Похоже, что у мальчика инфекционный процесс со стороны мочеполовой системы. Необходимо исключить пиелонефрит. Сдайте так же посев мочи на флору. Операцию при таких анализах вам делать не будут. Необходимо вылечить малыша. Воспаление может быть и по причине фимоза. Покажитесь урологу. Выздоравливайте!