Консультации / Педиатрия

Обязаны ли врачи сообщать о плохих результатах анализов полугодовалого ребенка который стоит на д учете

Дочка состоит на д учете из за перенесенного два раза за пол года своей жизни, пиелонефрита. А врачи не сообщают мне о плохих результатах анализов. Это ведь входит в их обязанности? Поню у старшей дочери, которая ни чем не болела и не состояла на учете, пришли плохие анализы, педиатр тут же вызвала в пк, а тут с больным ребенком такая халатность....
Здравствуйте! Подождите. Это Ваш ребенок, которым Вы занимаетесь. Если у вас была договоренность с педиатром, что дочка сдает анализы и врач связывается по телефону, это один вопрос. Если такой договоренности нет, тогда Вы сама должны сходить на прием к врачу и спросить про анализы или еще что-то.
Договоренность была устная. Но даже не в этом дело... Тоесть это не обязанность врача? И закона такого нет??
Нет, в обязанности врача это не входит.