Консультации / Гематология

Плохие результаты анализа крови

Здравствуйте доктор. У меня был выкидыш на 7 неделе беременности 08.07.2020 года. Хотелось бы разобраться в причине, сдала анализы. Можете расшифровать мои результаты анализов? В чем проблема в крови ?
К вопросу приложено фото
Проблема СПВ не в крови, а в генетическом нарушении усвоения фолиевой кислоты из-за наличия генных полиморфизмов. Надо за 3 мес до зачатия вместе с партнером начинать прием поливитаминов с метафолином 400 мкг+препаратов йода 100 мкг/сутки и витамина Д - не менее 5000МЕ/сутки. А в самом цикле планирвоания добавить прогестерон по согласованию с гинекологом (на 14-25д/цикла)
Консультация врачей гематологов на тему «Плохие результаты анализа крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 октября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.