Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ноги

Добрый день! Мне 37 лет. 10.02.14 Мне сделали операцыю, был перелом большой берцовой кости (перелом наискос), вкрутили 3 шурупа. 25.04.14 Года сняли гипс. Сегодня 22.05.2014 Года (прошло 3,5 месяца после операцыи)немного оступился и сильнее стал на слабую ногу (полностю на ногу я еще не наступал) и теперь при малейшей нагрузке нога в месте перелома болит. Что делать? Или это нормальное явление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Нет, это ненормальное явление. Нужно сделать контрольный снимок и обратиться к оперирующему врачу .