Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом ноги.

Добрый день! 02.01.2011 нога произошел перелом большой берцовой кости на правой ноге. Наложили гипс от колена до пальцев ноги. Спустя месяц снимок смещение на суставе 3 мм. Наложили полный гипс. Спустя месяц смещение прошло. 18.04.2011 года сняли гипс. Большой отек на голеностопе, выглядит как гематома с синим цветом, стопа из за боли не сгибается. Назначили физиотерапию в виде магнита. Врач сказал, что отек будет продолжаться в течении полугода-года. Это нормально? С уважением, виктория
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях всегда сомнительная.