Консультации / Травматология и ортопедия

перелом ноги

здравствуйте! скажите пожалуйста у меня перелом двух берцовой костей малой и большой со смещением, мне сделали операцию и вставили спицы (похоже на апарат илезарова) прошло 2 месяца никакого результата! мне 26 лет! врачь сказал обстукивать резиновым молотком. но она у меня хрустит врач говорит что это малоберцовая кость хрустит! и на снимке все ровно все на месте, я это сам вижу но я слышу как она хрустит именно большая кость( та что основная) ихруст идет с перелома с перелома! скажите пожалуйста что делать и почему она не сростается?
Я уже отвечал на Ваш вопрос и, вероятно, просил р-снимки. Вы же упорно пытаетесь добиться ответа без снимков. Такой ответ в любом случае будет не точный. К своему предыдущему письму мне добавить нечего.