Консультации / Хирургия

Трехлодышечный перелом ноги

Здраствуйте!У супруга была операция 22 марта-трехлодышечный перелом ноги. 1 апреля сняли швы.Сказали разрабатывать ногу.Как это правильно делается?Вручную, самостоятельно?Просто он ее совсем не чувствует и согуть ни в какую сторону не может.Это нормально, должно так быть.Прочитала, что ногу нужно разрабатывать сразу после операции..Мы поздно начали?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу ЛФК очно, в заочном режиме подобная реабилитация не проводится.