Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова нормальная, минимальная длительность эрекции, так как я не могу найти конкретного ответа на этот вопрос? И может ли свидетельствовать о недуге то, что при прекращении стимулирования полового члена, моя эрекция пропадает примерно через 10-20 секунд, редко держится дольше?? Мне 19 лет, спасибо.
Здравствуйте. Таких данных нет, потому что вопрос очень расплывчатый, а влияния на эрекцию многочисленны. В частности, из письма неясно, кто, в какой ситуации стимулирует, а потом прекращает стимуляцию полового члена. Уточните, а также дайте данные по Вашей половой жизни - обсудим более конкретно. Жду письма.