Консультации / Наркология

Снятие с учета по употреблению наркотиков

Состою на учете наркологии продолжительно долгое время.Диагноз употребление наркотических средств.Предпоследний залет у меня был 11 апреля 2011 года.Я начал регулярно ходить сдавать тесты,но в 2013 году 9 июня меня обнаружила скорая помощь в состоянии комы 3 степени.На обследовании у меня обнаружили употребление,хотя я точно знаю что не принимал ничего.Так же в момент обнаружения скорой я был сильно избит.Спустя пару часов я был вынужден обратиться в больницу,где у меня зафиксировали закрытую чмт.Теперь мне заново ходить отмечаться.Могу ли я как нибудь через суд признать не добровольное употребление и сняться с учета?
Добрый день. Я рекомендую вам обратиться к вашему участковому наркологу, с просьбой представить на врачебную комиссию. Где вы сможете комиссии рассказать о деталях произошедшего, подкрепив это выписным эпикризом из истории болезни. Вы должны понимать, что наблюдение у нарколога, это не способ вас ограничить, это способ вам помочь (сохранить вашу трезвость и жизнь). Спасибо за вопрос.