Консультации / Наркология

Как сняться с учета

Здравствуйте,у меня такой вопрос, я в 2007г. У меня было уже возбуждено дело и я знал,что меня посадят. Я думал,что на суде тот факт,что я стою на учете будет являтся смягчающим и сам лично пришел и встал на учет. В своей жизни я никогда и ничего наркотического не употреблял. Меня поставили на учет без каких либо фактов, не анализов не брали--употребляю ли я,не проколов никаких у меня естественно не было,хочешь?-На. И буквально через месяц меня посадили и освободился я в 2014г. Вот теперь езжу уже практически год отмечаюсь,а надо еще 2. Ну вот разве это нормально?! За время отбывания наказания,у меня нет ни одного нарушения за употребление каких-то запрещенных веществ,мне врач нарколог говорит,что мы тебе верим,что ты там ничего не употреблял,но раньше чем через три года снять не можем! Я учусь в институте,работаю на двух работах,сейчас мне нужны права,а сдать я на них не могу. Ну так а где справедливость? Я уже готов приезжать чаще чем раз в месяц и даже за свои деньги делать этот анализ,ну я реально никак с этим не был связан и не связан уж тем более теперь!!! Подскажите пожалуйста,как мне быть.Спасибо. С уважением
У вас профилактический или диспансерный учет? " Я думал,что на суде тот факт,что я стою на учете будет являтся смягчающим и сам лично пришел и встал на учет." Не надо мне рассказывать сказки. Я не первый день работаю в наркологии и знаю зачем людям, на которых завели уголовное дело по наркотикам, становятся на учет. Давайте общаться по честному или я не вижу смысла в нашей беседе.