Консультации / Отоларингология

Лечилась у Лор- врача, прошла курсы лечения, но пока не все прошло, и к какому врачу теперь обращаться?

Помыла лицо в крещенские морозы холодной водой, после этого началось заложенность носа,болели глаза. (1) в феврале Обратилась к Лор-врачу-назначила ртнозол форте-д/з гайморит ,Азитро,синупр,. бором. мазь, анализы. (2)В апреле после этого поставили-синусит-- назначили -Омокс-0,5,Хлористый-10%-10дн, Линкомицин-2,0 2 раза в/мЛинекс,синупр,промывание носа,( снимок)вообщем поставили -Пансинусит-прошла курс лечения.Анализы крови (1)в февр.- гемогл-128,эритроциттер-4,0, цвет. показ.-0,9, Лейкоц.-3,7,Скорость оседания эретр.-6. Анализв Апр.(2)-гемогл.- 125, эр-3,9, цвет показ-0,9,лекоц-7,4,скорость осед.эр.-18. Прием в Марте-(3) продолжение лечения + Э\ форез с адриналином 5 дн. На вопро- почему до сих пор дискомфорт, давит глаза, режет,заложенность носа, голову давит? Ответ: пройдет само сабой. ТАК ли это?К кому теперь сейчас обращаться?
Здравствуйте. Рекомендую 1. Сделать компьютерную томографию околоносовых пазух. 2. Обратиться к отоларингологу, возможно, в ближайший стационар, где есть ЛОР отделение, и принимают врачи отделения. Поправляйтесь!