Консультации / Педиатрия

Изменение стула на фоне приема лекарств

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, лечим дисбактериоз и пролечили инфекцию мочевого пузыря, в настоящее время принимаем фурагин 1/4 таблетки 3 раза в день и примодафилус, также поменяли смесь, на фоне приема стул стал темно-зеленого цвета, подскажите пожалуйста, возможно ли на фоне приема фурагина изменения цвета стула или нам необходима консультация педиатра. спасибо.
Здравствуйте! Иногда окрашивание стула дает смесь. Найдите на банке смеси телефон горячей линии и позвоните (звонок бесплатный) и уточните, может ли смесь такое давать. Лично у меня с ребенком такое было на смеси Нутрилон. Если дело не в смеси, необходима повторная консультация с лечащим врачом для коррекции лечения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся