Консультации / Гинекология

Помогите правильно принять мне решение

Здравствуйте!У меня такая ситуация.я не могу принять правильное решение.Мне 53 года.В 2011 году.мне удалили полип эндометря.-ЖЕЛЕЗИСТЫЙ..Через 6 месяцев я сделала узи-диагноз-Гиперплазия эндометрия.Миома матки?В след.УЗИ через 6 мес.-диагноз-Аденомиоз тела матки в сочетании с миомой...РЭ? эндометрий 11.0 на 15 день после месячных делала узи. В след .УЗИ через 6 мес.диагноз тот-же.эндометрий -10-это на 5 день месячных.На предпоследнем УЗИ диагноз Аденомиоз тела матки в сочетании с миомой матки. эндометрий 7.8.....это узи я делала 18.04.13г а месячные были 03.01.13г...Последнее УЗИ я делала 11.03.14-а посл.месч.были 20.10.13 г. эндометрий 9 мл .При мед осмотре врач предложил сделать ---асп.биопсия....Обращалась к другим врачам ЗА СОВЕТАМ.но все говорили по разному.кто говорил нужно делать. другие говорили не нужно делать.просто нужно наблюдать...ВСЕ АНАЛИЗЫ которые брали при осмотре хорошие.при осмотре матка не увеличена..Сдала биохимический анализ на маркеры онкологических заболеваний. РЭА. СЕА.---1.41. СА-125---8.2.... акушерка сказала анализы хорошие...Принимаю Тироксин с марта 2014 г..Появились приливы прошибает так что на лице выступает пот. поташниванием .скачки давления. резко падает .резко поднимается.появилась сильная нервознось.назначили Ноофен -пью табл .2 недели А. от приливов - Климадинон...тоже принимаю 2 недели.Посоветуйте как мне поступить.обязательно ли нужно делать асп.биопсию.и посоветуйте пожалуйста что мне можно попринимать при моих симптомах плохого самочувствия...СПАСИБА.
Рекомендую проведение аспирационной биопсии эндометрия с последующим морфологическим исследованием биоптата. В связи с сочетанной патологией эндо и миометрия проведение заместительной гормональной терапии нецелесообразно.