Консультации / Диетология

Правильное питание

здравствуйте...мне 23 года,рост 172 см,вес 70 кг...я не могу определиться надо ли мне худеть...после родов похудела,кормила грудью и весила 59-60 кг...чувствовала себя просто обалденно...но перестала кормить вес пополз вверх...занимаюсь спорто 2-3 раза в неделю, 2 раза хожу на хореографию, но не могу побороть тягу к мучному...очень хотелось бы перейти на правильное питание, но не получается,т.к. 3 семьи в одном доме и все любят вкусно покушать...подскажите как действовать...хочется хотя бы кг 5-7 скинуть)))
Давайте разберемся. Все же вы не можете определиться или хотите худеть? Сначала это нужно понять для себя и принять внутреннее решение. Далее. С медицинской точки зрения у вас нет излишней массы тела и никто не обязывает вас худеть, если в этом весе вы чувствуете себя нормально. Тем более, вы активно занимаетесь спортом и хореографией, значит у вас хорошие подтянутые мышцы и хорошие контуры тела. Может. вам не дают покоя воспоминания о другом весе? В таком случае, перестраивайте свое питание, по-другому не получится. Конечно. если вся семья питается совсем иначе, вам придется нелегко. Но тут уж, знаете, как говорится - ваши проблемы )) Желаю успеха.