Консультации / Хирургия

Киста

Здраствуйте...Мне 23 года.Кисту селезёнки у меня обнаружили на 23 неделе беременности...Размеры кисты 8.5*8см.Киста занимает среднюю и верхнюю треть селезёнки, содержит гемогенную эхогенную взвесь. Селезёнка в обьёме увеличена. Делали различные анализы и МРТ, один из хирург говорил, что нужно срочно делать операцию, так как при родах киста может лопнуть, и будет кровоизлияния в брюшную полость;второй сказал,никаких операций, операция только после родо разрешения. Я послушалась совета второго, так как здоровье ребёнка для меня важнее. После родов прошло уже 5 месяцев...И вот с не давних пор, я начала замечать, что у меня наченает неметь левая сторона под рёбрами при малейшей нарузке...(даже когда просто мою посуду)...Что вы можете мне посоветовать по поводу операции,сколько примерно она будет стоить, и какой реабилитационный период???
Здравствуйте. Стоимость всего комплеса лечения в нашей Клинике от момента поступления до полного выздоровления может составить от 150 до 185 т.р. Реабилитационый период обычно составляет 2,5-3 недели.