Консультации / Гинекология

На 12 день приёма Линдинет 20 начались месячные

Здравствуйте! 4 месяца пью Линдинет 20 по назначению врача. Поставили диагноз - эндометриоз матки 1 или 2 степени (не помню). Первые 2 месяца - никаких побочных эффектов и нарушений. На третий начались опять выделения коричневые в середине цикла и боли внизу живота. сейчас - 4-й месяц. Снова на 11 день начались выделения, затем пропустила одну таблетку меньше чем на 12 часов, выпила по инструкции пропущенную, и следующую. В этот же день начались месячные. Тянущие боли внизу живота. Что это может быть? Продолжать ли пить таблетки по инструкции?
Добрый день. Это зависит от состояния полости матки. Поэтому вам надо обратиться к лечащему врачу и пройти УЗИ. После этого врач определит целесообразность дальнейшего применения вашего препарата.