Консультации / Гинекология

Преждевременные месячные при приеме Линдинет 20

Добрый день. Впервые начала прием ОК Линдинет 20. Первую таблетку приняла в первый день месячных. Ничего не беспокоило, кроме небольших выделений (как в последний день месячных) на протяжении всего приема таблеток вплоть до 17 таблетки. А в день приема 18 таблетки снова началичь обильные выделения, видимо начались месячные. До приема линдинет месячные начинались на 26 день цикла. Подскажите, все ли в норме? Стоит ли продолжать дальнейший прием ОК?
Здравствуйте! В первый месяц приема ОК такое допустимо. В любом случае необходимо допить данную упаковку до конца.