Консультации / Гинекология

Перерыв между приемом линдинет 20

Здравствуйте! У меня фиброзно- кистозная мастопатия. Врач мамолог сказал что это на фоне гормонального сбоя и посоветовал попить противозачаточные. Гинеколог назначил линдинет 20. Пропила первый стандарт. Прошло 4 дня перерыва и начались месячные. Но я забыла про 7 дневный перерыв и начала пить второй стандарт снова в первый их день. Выпила только первую таблетку. Как мне теперь следует пропивать их дальше. Продолжать или дождаться окончания перерыва и начинать со второй таблетки на 8 ой день???
Здравствуйте, вам надо начать следующую пачку со второй таблетки на 7-ой день. Удачи