Консультации / Урология

Рошифруйты, и могу иметь в будущем детей

мне 26 лет Физические свойства : Количество ( в мл.) 2,5 мл Цвет серо -бол Прозрачность мимо Запах специф Консистенция при дост Вязкость (после полного разжижения ) 0,3 Реакция ( pH ) 8,0 Микроскопическое исследование Количество сперматозоидов в 1 мл . 39 Количество сперматозоидов в эякуляте 97,5 кинезисграмма : активнорухливих (%) 50 слаборухлмвих (%) неподвижных (%) 14 Окраска по Блумом : живые (%) 87 мертвые (%) 13 Морфология сперматозоидов : 1 . С нормальной морфологией (%) 72 2 . Дегенеративные (%) 28 а ) патология головки 18 б ) патология тела 6 в ) патология хвоста 4 Агглютинация сперматозоидов + клетки сперматозоидов ( %) - Эритроциты - Лейкоциты 5-6 Эпителиальные клетки : уретры 1-2 Эпителиальные клетки : простаты - Сперматофагы 0-1 Зерна липидов + + Кристаллы Бехтера - Зерна липидов + + Слоистые тельца - Слизь + + Показатель плодовитоси Фаррис 83,85
Этот эякулят с признаками воспалительного процесса. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.