Консультации / Отоларингология

Что делать?

У меня была операция по удалению кисты носоглотки (сумки торвальдта). Прошло семь месяцев. Всё это время у меня во время сна скапливается липкая жидкость, в результате чего я просыпаюсь среди ночи и иду отхаркиваться. В течении дня из носа выходят гнойные выделения белого цвета, иногда зелено-желтого, иногда с примесями крови. В правой ноздре постоянное ощущение инородного тела. Делали эндоскопию, сказали всё-нормально, только есть рубец. А в нодре всё время что-то перемещается, как какое-то ядро, то внизу, то вверху, иногда при сморкании выходит в ноздрю. Измучилась от этих ощущений. Может так действовать рубец?
Добрый день! Вам необходимо повторно пройти КТ околоносовых пазух и снова пройти осмотр у врача-оториноларинголога для выявления причины. Будьте здоровы!