Консультации / Хирургия

Проблема с молочными железами

мужчина, 22 года Суть проблемы: Грудь выглядит непонятно как, соски вытянутые какие-то, мягкие...На фото видно что они явно не в норме... Когда я учился в школе, на медосмотре хирург написал какой-то диагноз из 2 слов: Двустороннее(яя) ...... Мне было назначено УЗИ молочных желез...и врач подтвердил диагноз...то ли они увеличенные какие-то то ли что, я так и не понял... Не могли бы вы обрисовать ситуацию? Что это и как лечится?
К вопросу приложено фото
На представленных фото двусторонняя гинекомастия. Лечится только оперативным путём. В плане дообследования обязательно кровь на гормоны. Подробнее о гинекомастии http://doctor-maximov.ru/ginekomastia/