Консультации / Педиатрия

Что то с молочной железой

дочке 5 месяцев. сегодня утром заметила, что у нее из правой молочной железы,на месте сосочка торчит что то белое, твердоватое. провела по груди пальцем, эта штучка не убралась, прощупала обе молочные железы, различий нет, кроме этой штуки. что это такое?нам через неделю на взвешивание, нужно ли срочно вызывать врача?
К вопросу приложено фото
Вероятно, это киста сальной железы или протока грудной железы, обычно она не вызывает осложнений. Покажите ребенка хирургу, но не срочно.