Консультации / Пульмонология

Кашель с мокротой......надоел!!!!!

У меня Кашель с мокротой уже давно в 2009г поставили диагноз "ограниченный фиброз нижней доли пр. легкого" все было нормально только при физических нагрузках быстро уставал. Теперь уже пол года достает кашель с моротой желтого цвета. Обращался к врачу, делали снимки, консультировался в анкодиспансере ничего не выявили. Кашель припадками, бывает аж выворачивает. Бывает три раза в час, бывает раз в три часа, во сне нет. В последнее время стал очень уставать на работе. Чуть быстрее прошол, уже отдышка. Волнуюсь что что-то не так! Пожалуйста проконсультируйте что это может быть?
Здравствуйте. По-видимому в нижней доле правого легкого имеется очаг хронического воспаления, возможно там сформировались бронхоэктазы. Надо сделать компъютерную томографию органов грудной клетки, бронхоскопию. Хорошо помогают санации бронхиального дерева, которые проводятся при бронхоскопии.