Консультации / Терапия

Надоел кашель и недомагоние

Здравствуйте! Мне 27 лет. Две недели назад, я проснулась и обнаружила кашель с мокротой и боль в груди, была температура с 37-38, принимала порошок ферверкс, темпер спал, стала принимать антибиотик макропен, один день, продолжать не стала, т.к. нарушился сон и пропал аппетит, и была рвота, и сильная сухость во рту, сходила на прием, сдала флю, кровь, мочу, флю отр. ничего серьезного не показала, кровь меня немного смутила, что как я сорвала желудок и ничего не ела почти, показал гемоглабин 148, в общем анализы мне сказали, что в норме и ничего вирусного не обнаружено, поставлен диагноз трахеит! От кашля у меня стал болеть левый бок, врач сказал, что это мышечный спазм! болл стала ужасная, особено когда лежишь. Помогите пожайлуста, назначьте мне пправильное лечение, боюсь принимать химию, от сиропов у меня понос, может мне стоит пропить антибиотик???
Добрый день. Для назначения антибиотика нужен анализ крови свежий + рентген грудной клетки+ осмотр терапевта.