Консультации / Отоларингология

Глухота

У моего молодого человека,отец-глухой,а мать-не много слышит.Это у них приобретенное,с детства.Но,у м.ч. все хорошо со слухом.Какая вероятность что его детки будут глухими?Кто знает напишите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Вы пишете - приобретенное; что означает, НЕ наследственное. Поэтому риск того, что детки будут глухими, не больше, чем в популяции. Вот если врожденное - дело другое.