Консультации / Отоларингология

Левостор.глухота

Здравствуйте.Мне 36 лет.Началось с того,что резко 11 декабря 2013 г. пропал слух.на левое ухо.Через 2 дня начались головокружения с тошнотой и шумом в ухе.Поставили диагноз левостор.кохлеоневрит.Левостор.глухота.Прошла курсы лечения.Слуха в ухе нет,шумов и головокружений практически нет.В ухе постоянно булькает и щелкает,и неделю назад стало временами слегка побаливать за ухом.Что это и есть ли шанс на восстановление слуха?
Сенсоневральная тугоухость на сегодняшний день не излечивается. Восстановление слуха возможно при помощи слуховых аппаратов или кохлеарных имплантов.