Консультации / Хирургия

Пирсинг уха

3 дня назад сделала пирсинг хряща уха , после прокола ухо покраснело и сильно начало болеть ,на 2 день ухо опухло и стало болеть так как будто жжёт огнём , краснота не прошла, дотрагиваться до прокола очень больно. промываю 3 раза в день хлоргексидином и мажу мазью солкосерил но не помогает )) из-за опухлости серьгу не получаеться снять что делать ? и не опасно ли это ?
Возможно, что инфицирование. Чем закончится? Вариантов масса: от выздоровления до гнойного расплавления хряща. Обращайтесь за очной медицинской помощью