Консультации / Терапия

Не знаю,к какому врачу обратиться

Мне 24 года. Дело в том, что у меня с детства чувствуется общая усталость и частые головные боли. В школе поставили диагноз:анемия тяжелой степени. Вылечилась,но головная боль осталась. Так вот, два дня назад я ходила на курсы каратэ(4 занятие), начала заниматься и почувствовала боль в 5 точке. Попросила отойти. Как только сделала несколько шагов,боль усилилась,и я опёрлась на подоконник руками,так было легче. И таким вот образом стояла,думала, что боль пройдёт, но боль усиливалась. Сперва одна нога, потом вторая, потом всё тело начало странно себя вести, я уже почувствовала,что если отпущу руки,то упаду прямо на пол,поэтому держалась ещё некоторое время,потом медленно сползла на колени, после чего отпустила руки,которые плашмя упали ладонями на пол,таким вот образом я встала на четвереньки. Чувствовала лёгкость в руках,и боль стала общая по всему телу,а не только на ногах,но всё равно усиливалась. Я тогда ещё подумала,что сейчас организм даст общий сбой. Но сбоя не было,боль медленно,но верно начала проходить. Я постепенно встала и посмотрела в окно,а там всё такое белое-белое сперва стало,потом всё вернулось в норму. После этого я пошла домой,но не сразу,погуляла по городу,потом уже. А дома ждал ещё один сюрприз. Я легла сразу спать.через 30 мин.проснулась и поняла,что голова начала болеть. А боль у меня всегда усиливается,и проходит, только когда засыпаю. До вечера ходила по дому, к шести уже не было мочи терпеть и я легла спать. Боль усиливалась. Такая вот пульсирующая и обхватывающая боль в висках и в лобной части. Мне было больно лежать без движения,и в то же время, мне было больно делать какие-либо движения,особенно головой. Поняв,что боль не проходит, я пошла и выпила две таблетки обезболивающего,после чего снова легла. Вот тогда начались слуховые глюки: сверху кровати стояли полки,и мне казалось,будто кто-то там шуршит одеждой,что какой-то карандаш катится к краю и сейчас упадет мне в лицо,но это всё было бредом. Потом я в таком вот полубреду заснула,а утром проснулась и почувствовала такую болезненную легкость,когда тело немножко лихорадит. И вот эти последние дни с утра такое ощущение тоже есть. И ещё, на каратэ у меня,как сказали, пот выступил на лбу, но это не так, не только на лбу, но и по всему телу тогда побежали мурашки,и было общее недомогание, все тело как-будто окатили водой.
Здравствуйте. обратиться нужно к неврологу. Возможно, такое состояние явилось следствием вегетативно- сосудистой дистонии по гипотоническому типу. Уверена, что после обследования диагноз будет установлен и вы получите лечение