Консультации / Хирургия

Порез руки

Получила глубокий порез на руке выше логтевого сгиба 2 дня назад.Не было возможности продизенфицировать и зашить рану. Спустя 5 часов нашелся бинт, замотала , так и уснула. Вчера рука продолжала кровоточить и зудеть,обратилась в травмполиклинику, бинт от раны оторвали, я даже сознание от боли начала терять. Помазали зеленкой, сказали поздно зашивать. Откачали нашатырем, сделали укол от столбняка. Была температура 38,6. Вчера сделала себе укол цефтриаксона, и паралельно пью амоксициклин. Всю ночь потела, очень сильно. Сегодня температура около 38, бросает в жар. Перевязку делала сама - перекись,зеленка, и бинт(хирурга нет в плк), вокруг раны вчера образовался синяк, хотя удара не было. А сегодня темно коричневые пятна, как будто йодом налили. Очень переживаю. Объясните пожалуйста, правильно ли все делаю, и может ли такое быть и почему?
Подобные вопросы должны решаться только на ОЧНОМ приеме, но никак не в Интернете