Консультации / Хирургия

Порез руки

Здравствуйте.Порезала руку на запястье с внутренней стороны (вены не задеты).Врачи,когда зашивали,сказали,что рана не глубока.Сняли швы.Прошло уже 2 недели,но рука ещё немного ноет и рядом со швом появился небольшой синяк и краснота.Это пройдёт?Или началось заражение?К какому врачу лучше обратиться?Спасибо.
Здравствуйте, что заражение началось сомнительно, но для исключения гематомы следует показаться хирургу. Спасибо за вопрос.