Консультации / Гинекология

Что делать?

Здравствуйте,Светлана Валерьевна!Мне 21. 4 года назад у меня 4 месяца не было месячных,пошла в больницу, обнаружили поликистоз,ничего не принимала, все как-то само собой наладилось.Потом спустя 2 года я забеременила и сделала аборт ,после него у меня начались проблемы,по полгода нет месячных(когда приходят,то очень скудные,не такие как раньше),проблемы с кожей(появились прыщи,раньше у меня никогда не было проблем с кожей),сильно начали выпадать волосы,я стала сама на себя не похожа.Сдавала анализы на гормоны,сказали,что все в норме, Узи щитовидки тоже делала все в норме и мне так и ничего не прописали,предложили попробовать противозачаточные,но я отказалась.,т.к.знаю их последствия. Недавно ходила в больницу по этому поводу и обнаружилось,что я опять беремена.И вот я не знаю,что делать....Если я сделаю еще один аборт я потом вообще наверное не смогу иметь детей,да??Или как??Может быть мне лучше рожать? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Лучше оставить беременность, так как нарушения у Вас уже есть ,а еще раз забеременеть может не быть.