Консультации / Гинекология

ЭКО и анализы.

Здравствуйте! У меня бесплодие, трубный фактор. Были три попытки ЭКО, безрезультатно. Все это время наблюдалась у одного врача. Пока ничего из препаратов не принимаю. Хотела сдать анализы на гормоны, проверить, может быть есть какие то отклонения от норм. Последний анализ на гормоны был 1,5 года назад. Врач сказала что нет необходимости, я засомневалась. Очень часто чувствую себя возбужденной, хотя по натуре очень спокойный человек, беспричинно хочется плакать или смеяться. Месячные нормализовались месяц назад, хотя последнее ЭКО было пол года назад. Пожалуйста, подскажите кроме эстрадиола, пролактина и прогестерона какие анализы на гормоны нужно сдать? Дело в том, что у нас существует немного языковой барьер. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Гормоны крови (ТТГ, АТкТПО, 17ОНП, Тестостерон, ДЭА-С, кортизол, инсулин), кровь на гомоцистеин, коагулограмма (гемостазиограмма)+Д-димер, кровь на ВА. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru