Консультации / Педиатрия

Помогите мне пожалуиста найти ответ!

Здравствуйте! Моей дочери 3 года она болеет уже ангиной с 1 года. У нее сейчас хронический тонзилит. Две большие шарики у нее остались. Нам сказали убрать их.Но я боюсь последствий.Ведь она еще маленькая для операций. Можно ли лечить их народными травами. Исчезнут ли они?А сейчас начала болеть ангиной младшая дочь, которой 6,5 месяцев. Лечишь ее, и через месяц опять заболеет.Незнаю что делать! Постоянно антибиотики давать тоже нельзя!Можеть какие нибудь витамины подскажете дать.
Здравствуйте! Вылечить можно, но для этого надо выяснить причину и наверное придется лечить не только детей, но и тех кто ее окружает