Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуиста! Мне 17 лет! Я потеряла девственность о чём безумно жалею! Не хотела и потеряла! Из-за того что напилась (можно сказать меня использовали, воспользовавшись состоянием)! Этого человека я совершенно не люблю! Я хотела оставаться ребёнком! Я нормально развивалась, только мечтала об этом, о ласках и романтических прогулках, но теперь секс меня почти не интересует. Я перестала испытывать удовольствие от того, что на меня заглядываются мальчики, и меня это не радует. Моё тело стало мне безразличным. Скажите, возможно ли мне вернуться в прежнее состояние этого удара по психике? я очень хочу!
Здравствуйте. "мечтала об этом" - и в то же время - "хотела оставаться ребёнком" - это КАК понимать, причем в двух соседних предложениях? Остается непонятным, чего Вы хотели и чего не хотели. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы разобраться в этих противоречиях, а заодно, возможно, пройти курс лечения депрессии. Удачи!
точнее, интересовало, когда этот случай ещё со мной не произошёл, а теперь когда всё вот так случилось, не интересует, не могу избавится от этих воспоминаний... Мной воспользовались, но я и сама виновата что напилась и не смогла себя защитить. Возможно ли этот случай как то забыть? Крутится в голове месяц, и кажется что ворвались в твой мир и мне нету покоя, душа не на месте... Помогите пожалуиста..
Это еще один признак депрессии. Пожалуйста, прямо завтра посетите психотерапевта, чтобы избавиться от депрессии. Тогда будет легче прийти в себя в новых условиях, которые уже просто невозможно изменить. Удачи Вам!
Здравствуйте! я сходила на консультацию, думаю я начала приходить в себя после этого месяца мучений, Наверное стоит простить себя, намучилась. Уже нету этого адского состояния души, сил стало больше, руки наконец-то перестали трястись. Я знаю что не стоит так сокрушаться о прошлом. Я не знаю кому рассказать из своих друзей, хотелось бы маме рассказать, но зачем её рассстраивать? У меня есть гуру, мне не хотелось бы потерять свой статус, но хочется поговорить на чистоту =)Постараюсь выплеснуть эти искренние эмоции в своё искусство (пою, танцую, в актёрстве). Мой главный страх остался вот такой: может ли это как то повлиять на моих будущих детей?
Прежде Вы ничего не писали о ГЛАВНОМ страхе. На детях не отражаются НИКАКИЕ ПРЕЖНИЕ сексуальные приключения мамы, если они не имеют отношения к самому зачатию. Живите спокойно. Удачи!
Здравствуйте! Я в интернете наткнулась на статью и опять разволновалась http://www.efins.ru/articles.php?id=100 Как вы считаете, верна ли эта статья? про источники я не смогла ничего найти, к сожалению, Шведский институт молекулярной генетики и биологии - не нашла такого даже в википедии. Может это опять враньё? Я уже много чего начиталась. Хочется докопать до истины чтобы окончательно успокоиться.
Здравствуйте. Статья - сплошная брехня. Есть такой институт или нет, есть такой ученый или не рождался, неважно. Все описанное - страшилка для девиц среднего школьного возраста - чтобы не грешили раньше времени. Меньше кормите свои страхи новой непроверенной информацией, легче жить будете. Удачи!