Консультации / Гинекология

проблема с менструацией

Здравствуйте, мне 24 года, есть ребенок, 2,5 года. Ментстуация проходила нормально после родов. Стабильно раз в месяц. А сейчас уже месяц как нет. Последняя менструация была в конце сентября. В октябре не было. Каждый день болит низ живота. Делала тест на беременность несколько раз, результат отрицательный. Не знаю, что с о мной.
сделайте УЗИ органов малого таза, ФСГ, Прл, ТТГ; мазок на флору.