Консультации / Гинекология

проблемы с менструацией

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня всегда были проблемы с менструацией, шли через месяц. В 2006 году родила, менструация вроде бы нормализовалась, были скудные коричневые выделения, но каждый месяц. 5.01.2008 ребенок умер, у меня прошла последняя менструация в феврале 2008 и потом не было до сентября 2008, в сентябре пошла к врачу, прошла анализы на гормоны, врач сказала вроде нормальные анализы, назначила дюфастон с 11 по 25 день месячных. с дюфастоном менструация идет каждый месяц, но я не могу забеременеть, и еще волосики на груди появляются и не только на груди, волосы вобще стали больше расти. Сейчас не пью дюфастон уже второй месяц менструации не пришли. Я бы хотела, чтобы моя менструация шла без дюфастона. и еще на узи мне ставят поликистоз.ЧТО ДЕЛАТЬ???
Добрый день, Елена. Определите ФСГ.
Что такое ФСГ? Меня зовут Екатерина
ФСГ 3.67
Екатерина, есть простая функция "поиск". ФСГ - фолликулостимулирующий гормон