Консультации / Гинекология

Проблемы с менструаций

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 25 лет у меня проблемы с менструации у меня могут не идти 1 год, была у врача она мне выписала Фемостон 2/10 как их пью у меня идут, как перестаю не идут , могу ли я забеременеть при Фемостоне 2/10 очень сильно хочется ребёнка. Спасибо.
Здравствуйте. Лечение подобных ситуаций указанным Вами препаратом - врачебное заблуждение. Все лечение направлено на получение менструации и наполнение организма гормонами. Беременность к сожалению не наступит. Необходимо искать причину и воздействовать на нее.