Консультации / Терапия

Маленькая температура тела обмороки потеря вкусовых рецепторов и проблемы с менструацией

Добрый день! У моей мамы постоянно низкая температура тела (35,5-35,3), последний месяц, у нее постоянно крутится голова, она не хочет есть, потому что срабатывает рвотный рефлекс, она не чувствует вкус еды (не чувствует уже около года), очень редко теряет сознание на прогулках. Наверное стоит уточнить, что у нее не перестает идти менструация уже почти месяц(что очень странно), не смотря на то что она почти ничего не ест у нее лишний вес не уменьшается. Лишний вес и проблемы с менструацией появились где-то года 2 назад. Не знаю какие делать анализы, куда бежать к какому врачу... Или может быть это можно исправить самостоятельно, в последнее время она плохо питается. Буду благодарна за помощь и разъяснение.
стоит обратиться к гинекологу-эндокринологу.