Консультации / Гинекология

Что с менструацией

Мне 24 года, замужем 5 лет, менсячнык начались в 16 лет, но никогда не было постоянного цикла, в 19 лет забеременела, в 28 недель началось кровотечение, сделали кесарево, ребенок умер. Хотим попробовать еще раз, но цикл так и неустановился, гормоны в норме, УЗИ потологий не выявило, но беременность уже год не наступает. Пила с5-9 день цикла клольстибигит 50мг., с 13-15 гонатропин 1500, с 16 дюфастон 1 таб.Прошла два курса по три месяца с перерывом в три месяца .Но ничего не изменилось.Месячные как не ходили так и неходят. Врачи разводят руками.Какое обследование нужно пройти и что это может быть за заболевание.
Здравствуйте. Менструация не ходит только в двух случаях: 1. нарушение гормонов (ТТГ, ПРЛ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Прогестерон) или 2. повреждение матки (необходимо сделать узи и получить данные толщины эндометрия, узи мониторинг овуляции). Не может быть отсутствие патологии по узи и гормонам, а менструации не ходят!