Консультации / Хирургия

Боль в промежности между пенисом и аналом

Здравствуйте доктор. У меня часто бывают боли в промежности во время мочеиспускания либо при падение с высоты(прыжка). Такое ощущение что что то защемляет и похоже на судорогу. Такое происходит довольна часто. Что это может быть? И как это лечить? Дмитрий. 21год.
Здравствуйте, Дмитрий. Исходя только из представленной информации, проблема носит сугубо урологический характер. Поэтому и обращаться необходимо к урологу для проведения осмотра и базовых обследований. Если урологическая патология будет полностью исключена, то дальнейшее дообследование у хирурга и невролога.