Консультации / Отоларингология

Ринит

Здравствуйте, ребенку 6 лет Нос закладывало где-то месяц, капала перед сном и после сна Обычно насморк проходил быстро, решила что аллергия Взяли направление на мазок из носа на эозинофилы, но ребенок видимо застудился и из носа полило как при обычном насморке Есть ли смысл сейчас сдавать анализ на аллергию или лучше дождаться, когда пройдет обычный насморк?
Здравствуйте Ирина! В принципе нет ничего невозможного смысл адекватно проводить обследование на аллергены лучше в период не выраженных проявлений, тогда все таки более точные результаты, а так можно и при насморке, но сделать сноску что период обострения и заболевания