Консультации / Проктология

Попа

Здравствуйте доктор. Несколько дней назад, когда мыл это место, показалось что оно какоето увеличеное, имею ввиду, при дотрагивании, какоето скользкое и как будто кожа вокруг напухла или както так. Сделал фото, показалось, каким то странным, покрасневшим, немного напухшим. Не болит, не чешится. Бывает немного подташнивает. Парень - 23 года. Скажите, это нормальный анус или нет? Чтобы я уже успокоился или шел к врачу. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! обратитесь к врачу, на фото не особо видно что у вас что-то увеличено