Консультации / Дерматология и косметология

прыщи на попе

Здавствуйте,доктор! Мне очень нужна Ваша помощь.Мне 18 лет. 22 месяца назад Я родила и у Меня на попе начали появляться прыщи.Щас они у меня вообще не проподают и они в основном ближе к пояснице и сл\кладкам между попой и ляжками.Они очень болят и достовляют Мне много неудобств и комплексов.Когда Я мажу их йодом,они высыхают и кожица отпадает.К врачу идти и попу перед лицом держать не удобно.Очень прошу Вас помочь мне.Что Вы можете Мне посоветовать? Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Необходимо в любом случае идти врачу. и после обследования провести комплексную терапию с применением ретиноидов 8-12 месяцев.