Консультации / Хирургия

Прыщик на попе у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста моей дочке 1 год сегодня на попе появился прыщик и начал опухать поднялась температура до 37,8. дотронуться до попы она не дает, постоянно плачет . а около прыщика припухлость что делать врач сегодня уже не принимает и из-за чего это может быть.
По описанию у ребенка фурункул, покажите ребенка хирургу в самое ближайшее время!