Консультации / Гинекология

чешеться около попы

Здравствуйте, Галина Николаевна! не знаю, как и спросить,.чешется около попы и писи, уже расчесала в кровь, даже ранки уже есть,думала, может от белья, но вроде нет. там уже все одним будто пятном и как бы белая корочка.думала от мыла зуд, перестала использовать мыло. но зуд не прошел.даже и не знаю, что это такое, никогда такого не было. стыдно в больницу идти. подскажите, пожалуйста, что это может быть. я всегда чистоплотна, никаких связей нет. глистов вроде тоже нет. спасибо Вам заранее
Уважаемая респондентка, Вам следует обратиться к врачу для очного осмотра и обследования - мазки на флору, онкоцитологию, инфекции.