Консультации / Гинекология

Месячные не прекращаются

добрый день!подскажите пожалуйста,я проходила лечение в прошлом месяце(у меня была киста).в этом месяце я должна была пойти на узи,чтобы потвердить результат лечения,но у меня не заканчиваются месячные.они должны были пойти 30,но начались 3,3 дня были очень скудные,а 3 дня нормальные.после окончания через день непонятнные выделения днем начались.ночью не идут,днем не обильно.цвет обыкновенной крови.что это может быть?дожидаться когда закончатся и идти на узи или не ждать и бежать к врачу?
Здравствуйте! Бежать к врачу не нужно, но зайти я бы посоветовал. Сначала показаться доктору, так как бывает, что может кровить и не из матки. Бывают и ранки во влагалище, и эрозия шейки матки. Если врач посчитает нужным, то сразу направит на УЗИ.